Crimson Spell

Объявление

Приветствие

Локи: Людишки, помогите приветствие придумать?
Бартон: Доброе утро! Вуаля. Вот и приветствие.
Локи: Ну я же серьезно. -__-
Логан: Добро пожаловать, и запаситесь вазелином! ХD
Локи: А что, вариант :)
Тони: Напиши что-то вроде..."Добро пожаловать, мерзкие людишки! Я хочу поиграть с вами в игру!.."
Локи: Я не настолько ненавижу вашу расу, Тони...

Доброго времени суток, гость! Ты зашел на ролевой форум MaSla.Rolka.Su, посвященный Марвелу и слэшу.
Кратко об игре:
• Эпизодическое устройство;
• Свободный рейтинг;
• Сюжет развивается по квестам;
• Толерантная администрация.

В общем, все, что нужно хорошему форуму. Надеюсь, , ты задержишься у нас надолго.

Администраторы

Loki Gambit Logan

Модераторы

Tony Peter Clint

Счетчики

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Полезные ссылки


Сюжет
Правила
Роли
Шаблон анкеты
Занятые внешности
Акция: канон
Акция: marvelous ассорти
Акция: нужные для квеста!

Задать вопрос

Новости форума

• Все те, кто долго не отписывался и не появлялся на форуме без предупреждений, находятся на грани снятия с роли.
• Не забывайте тыкать на счетчики.
• Выражаю благодарочку за помощь своим модераторам и соадминам.
• В игру очень нужны икс-мены, для которых придуман глобальный квест..

Бог Троллинга.

Партнёры проекта


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crimson Spell » Флуд » Флуд 1: в честь начала.


Флуд 1: в честь начала.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

А может не особо "далеко" расписывать? Предположим, оставить этот сюжет для Вэла и Хола в качестве стартовой точки, а для остальных персонажей создать квесты? Типа, для Руруки квест о том, как он попал в пасть дракона, и для остальных так же предположительно описать их прошлое - т.е. до встречи с нашей парочкой - посредством квестов.

Отредактировано Mirage (2011-11-19 05:12:36)

0

62

Mirage
Проблема в том, что у нас нет человека, кто бы это описал. Я могу написать сюжет в двух словах, и приписочку "а дальше по квестам", но сами квесты... х_х мне нужен помощник.

0

63

Бальд
Я попробую, но ничего не обещаю. послезавтра сообщу, буду помогать с этим, или нужно человека искать.

0

64

Mirage
Вот-вот =\
Постараюсь завтра доделать сюжет.

0

65

Однажды столица княжества Арсвис, известного тем, что в нем создавалось множество магических предметов, была атакована крупной стаей монстров. Жители пытались спастись от этого необъяснимого нашествия. Крики не смолкали на улицах города, жуткие твари проникли даже в замок. Чтобы спасти свой народ, юный принц Велдриг решается прибегнуть к крайним, но необходимым, мерам. В замке находился артефакт - магический меч, что последний из королей велел запечатать навсегда. И неудивительно, ведь одержав победу над монстрами, Велдриг оказался в проигрыше: его телом завладело проклятие. Принц решается на путешествие в поисках мага по имени Холвил, о ком говорили, что он гений по части снятия проклятий. Путь был не долгим, но встреча оказалась совсем не такой, как предполагал юный господин. Маг потребовал плату за снятие проклятия, а так же попросил сопровождать его в путешествии. Конечно, Вел согласился, ведь вернуться в свое княжество демоном он не мог. С этого договора и началась основная история. Принц умолчал о том, в чем именно заключается его проклятие, но Холвил распознал его сразу: ночью сняв с Вэлдрига браслеты, что запечатывали темную силу, маг столкнулся с звериным обличьем принца, которое смог быстро усмирить с помощью магии и других не менее интересных спобов. Демон внутри парня заворожил мага, и тот уже не мог определиться, чего хотел больше: странного зверя или фамильный меч, что был оплатой за избавления от проклятья.

Его надо бы расписать как-нибудь =\

0

66

не выжал из себя ни слова. моя помощь ограничивается графикой.

0

67

Mirage
Фак офф.
Тогда пока это выставлю аля краткий сюжет.

0

68

Народ, осталось сделать акцию и в принципе у нас все готово оО

0

69

Расы готовы)
Бальд
А зачем делать акции? Лучше просто выделить в списке персонажей нужных. Нормальные игроки полную анкету напишут без проблем)

0

70

Halvil
Ну... Взять, к примеру, Руруку. Что в био можно нормального написать?) Тем более, акции завлекают народ.

0

71

Бальд
При желании можно открыть мангу и таки написать био)) Нет, народ акции-то завлекают, но вот какой...

0

72

Halvil
Про некачественный народ с акций могу поспорить. Анкета - понятие субъективное и не всегда показывает реальные возможности игрока.

0

73

Бальд
Ладно, мне просто лень спорить)

0

74

Halvil
Какие мы ленивые *смеется*

0

75

Бальд
*фыркнул*

0

76

Halvil
*ошалел от такого*

0

77

Бальд
Привыкай *ухмыльнулся*

0

78

Halvil
*еще больше ошалел*

0

79

Бальд
*посмеивается*

0

80

Halvil
*косо посмотрел* >>

0

81

Бальд
*состроил самую невинную морду лица* что-то не так?)

0

82

Тех.проблемы
буду в субботу-понедельник

0


Вы здесь » Crimson Spell » Флуд » Флуд 1: в честь начала.